У ребёнка всегда пониженная температура, и иногда идёт кровь с носа, интересует возможная причина? - вопрос №2814159

Ответы

Здравствуйте Андрей.

Желательно знать возраст ребенка. Начните с малого: обратитесь очно к педиатру, сдайте ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, коагулограмму, сделайте УЗИ брюшной полости и почек. Возможных причин множество: начиная с инфекционно- паразитарных заболеваний и заканчивая гематологическими(заболеваниями крови).