добрый день! скажите, болит голова, если разговоариваю по телефону. Связь как вотсапп через вай фай безопасна? болит голова от сотовой связи т - вопрос №2814211

мобильного интернета. болит затылок, тянет, ужасно терпеть. что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Дело не типе связи. В первую очередь померьте артериальное давление. Промлема может быть таже в результате нервно- психического напряжения. Обратитесь за очной помощью к врачу терапевту. Желательно сделать доплер сосудов головы и шеи, по показаниям КТ головы и шеи.