Здравствуйте! Как будет выглядеть моя вторая половинка? Анна 10 февраля 1990 - вопрос №2814283

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По старше вас будет. Русый.
Здравствуйте, Анна! Приглашаю в чат для проведения описания будущей половинки — с использованием авторской методики опишу Вашего будущего мужчину, склад характера, внешность, время появления его в Вашей жизни, кто по профессии будет. Обращайтесь
Добрый день. Вы возможно с ним знакомы, так как по раскладу у меня вышел человек с прошлого.