Здравствуйте. Собаке почти 3 года. Ходит временами как пьяный уже около месяца, клонит (не всегда) голову в сторону правого уха. Когда чешем ушко, вжимается прям в руку. Сам бывает чешет. - вопрос №2814316

Послечесалок трясёт головой и чуть ли не заваливается на правый бок, голову опускает тоже чуть ли не до пола. Перестал кушать нормально уже неделю. Кормим с рук, совсем чуть удаётся покормить. 2 дня уже со шприца поим водой, не подходит к чашкам, подносим — отворачивается. Стал даже прятаться под кровать, чтоб ничего ему не впихнули. Что может быть с ним? Ухо чистое
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна