Ассаляму алайкум!Хочу вас спросить,я занимаюсь заработком в интернете.Недавно,Увидел сайт который платит доллары.А именно краны которые можно каждые - вопрос №2814351

пол часа сабирать.Первый можно получить беплатно, каждые пол часа можно собирать 0.0005 долларов.Но и есть еще другие краны.Но они платные, например если я куплю кран стоимостью 45долларов я могу получить 0.25 долларов каждые пол часа.Есть и боты которые можно купить, он автоматически собирают без нашего участия.И еще есть бонусы если в балансе хранить больше 10 доллавов зачисляют проценты, я собираюсь отказаться от них(написал в тех.поддержку, скоро должны ответить) в любом случае я не буду доводить до 10 долларов а сразу вывести.И вопрос, халял ли такой вид заработка?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Это не заработок в чистом его виде. Работа это когла вы прилагаете силы, и взамен получаете оплату. Это больше похоже на обман чем на заработок