Красноярский край

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должен ли человек, устраивающийся на работу по совместительству в детский сад младшим воспитателем проходить - вопрос №2814383

медосмотр, если у него имеется санитарная книжка с действующим медосмотром по основному месту работы (в другом детском саду) по должности кладовщик.Если «да», то за чей счет он должен быть оплачен?

Ответы

Кладовщик и воспитатель это разные мед комиссии. кладовщик проходит одних врачей а выспитатель других, в том числе психиатра. Комиссию оплачиваете вы, но при договорённости работатодатель можно вам возместить оплаченное