Здравствуйте! Хочу узнать будут ли отношения между людьми , если да , то когда начнутся? Сергей 18.06.1994 и Людмила 26.01.1988 - вопрос №2814478

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На самом деле сейчас все сложно между этими людьми, есть некие препятствия для отношений… но к концу апреля появится большой шанс совместимости этих молодых людей. Сергей не равнодушен к Людмиле, она занимает на данный момент его мысли. Людмила проявляет симпатию к Сергею, это симпатия взаимно.
Вообще у Людмилы очень большие перспективы на будущее, работа в фирме, которая будет приносить хорошую прибыль… Людмила своей внешностью привлекает многих мужчин… Есть еще один молодой человек, которому она до сих пор не безразлична, по знаку зодиака Козерог, ее ровесник..

Подробнее могу посмотреть вас в чате, по фото! Обращайтесь, буду рада вам помочь!
Всего вам хорошего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, симпатия между вами есть.

Здравствуйте!

Отношения начнутся тогда, года Людмила проявит инициативу или даст понять, что можно ее проявить.

Но перспективы небольшие. Год-два. Не более.

Показывают отношения в ближайшем будующем. Просто подарки, романтика, непродолжительное счастье, брака нет.
Сергей как то боится сделать шаг… вы сильнее его энергетически все в ваших силах.как повернете так и будет -отношения возможны конечно.близость будет между вами и придёте к отношениям
Будут отношения в август месяце, пока есть препятствия
Добрый день.очень сложно просматриваются отношения между вами, связь ваша не сказать что настолько сильная, чтобы создавать что то единое.Думаю Людмила возлагает большие надежды, но Сергей не сказать что мужик, юноша так скажем, хотя внешне выглядит по другому, но мысли еще не мужские.нет в планах серьезных отношений.Вообщем то в принципе могу сказать, что ваша связь временная, и достаточно поверхностная со стороны Сергея.я не вижу его желания переводить ваши отношения на новый уровень.так что нет.не вижу такой связи между вами.Удачи вам!
Здравствуйте! Будут ли отношения и когда начнутся зависит от решения обоих.Спросила, есть ли возможность отношений карта  *Туз мечей* — есть, не  всё просто, но решаемо.
Здравствуйте. Большинство мужчин в вашей жизни будут чуть младше вас, но ни вас, ни их это не должно смущать. У вас есть предрасположенность притягивать таких мужчин, причем эти мужчины не бедные, несмотря на возраст. Супруг у вас будет обеспеченный и младше вас. Должны были быть отношения с темноволосым мужчиной Огненного знака, но отношения эти очень противоречивые, вам не следует связывать свою жизнь с мужчиной Огня. С Сергеем хорошая совместимость, ухаживание и предложение встречаться однозначные. Вы настроены на стабильные и надежные отношения, но не нужно утаивать в душе страх кратковременности и быстротечности. Будут у вас отношения на долгие годы.
Ваши отношения   не сложатся, если  кратковременные  будут, то по инициативе  Людмилы.Сергей  не готов  к    серьёзным.Удачи   вам  и   всего наилучшего!
Здравствуйте! Отношения будут в течении трех месяцев, развиватся будут постепенно.Всех благ!
Карты выпали, что Сергею, в ближайшее время, идёт встретить женщину, которая может стать матерью его детей. Все остальные женщины будут играть для него промежуточную роль.
Так часто бывает.
Здравствуйте.
Если они начнут общаться, то у них все шансы для создания крепкой семьи. В принципе он не хочет сейчас этого общения, ему важно остановить все до того, как оно началось! Ответственность его смущает и Людмила имеет нрав крутой — его это пугает.
Энергетическая ниточка уже потянулась друг от друга.Мысли взаимные и чувства взаимные, уже зарожденные.Весной будет собираться с мыслями, к лету созреет.
отношения возможны

Здравствуйте, могут быть сексуальные отношения, но более серьёзных пока нет.
Здравствуйте.

В ближайшие полгода отношений не будет. Симпатия есть взаимная, но кто-то из них двоих не решается сделать шаг, боится сделать ложный неправильный выбор, как будто смотрит на свои прошлые ошибки. И нерешительность эта и я бы сказала осторожническое поведение пока так и сохранится.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами возможны.Основаны они будут в основном на притяжении, сексуальном влечении. Начнутся они не сразу, примерно в течении 6-8 месяцев.

Всех вам благ!
В ближайшее время, по крайней мере три-четыре месяца любовных отношений между Сергеем и Людмилой не видно. Вообще просматривается тенденция к убыванию интереса, чувств. Вероятно вообще ухудшение отношений, но кто-то из людей (скорее всего девушка) все равно будет пытаться удержать ситуацию на плаву и предпринимать определенные шаги к тому чтобы инициировать связь.
Очень мал шанс, мужчина показан несвободным,
подробнее на видео для просмотра нажмите Тут
ОТношения будут апрель- май, но временные, стабильности не будет.
Сергей может предложить на сегодня Людмиле-- только тайный роман.
его показывают несвободным.

всего вам светлого во Вселенной!
Доброе утро!
В течении трех месяцев начнутся.Счастливый сюрприз для вас будет.А пока какая-то работа и просто общение.Ничего особенного.Но симпатия есть.О большем не могу сказать-этого нет
Всего Вам доброго от вселенной!