недвижимость - вопрос №281452

Здравствуйте, дело в том, что мы продаем гараж, к нам приезжал один из покупателей и взял у нас копию свидетельства на гараж и землю под гараж. Теперь нас волнует вопрос, может ли он что-нибудь оформить без нашего согласия с этими копиями на руках? Может ли мошенник что-нибудь сделать с копией свидетельства на гараж?

Ответы

Копия документа содержит лишь информацию об объекте и никакие юридические действия с ней не совершить.