Почему так происходит!? - вопрос №281459

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С моим молодым человеком мы были в отношениях, всё было стабильно, но последнее время он часто меняет мнение, то говорит, что я ему нужна, то напротив-ему важнее карьера, и считает, что наша симпатия так и останется симпатией. Сегодня мы разругались в пух и в прах! Восстановятся ли отношения? И почему так всё происходит? СпасибоВам.

Ксения 15.5.1992

Александр 4.7.1990Моё фото.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Ксения, отношения ваши могут восстановиться, но ждать серьезных намерений вам от него явно не стоит. Он не настроен на семью и т.д.

Ксения, здравствуйте!

Восстановление отношений возможно и скорей всего так и будет. Александр еще не готов к роли мужа. Не надо на него давить, решение мужчина должен принимать сам :) Ну по крайней мере он должен быть уверен, что это его решение :) У Вас хорошая совместимость, есть общие интересы. Нервничая Вы «размываете» реальность :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Ксения, Александр хочет рулить в ваших отношениях, чувствовать себя главным в паре. Вы помиритесь и достаточно быстро. Он, скорее всего, напишет или позвонит. А для определения будущего стоит сделать подробный расклад.

Здравствуйте, Ксения. Александр стремится доминировать во всем, становится агрессивным, если Вы спорите с ним. Вы тоже импульсивны. Кроме того, есть влияние на Ваши отношения со стороны женщины старшего возраста. Но он Вас любит, поэтому отношения восстановятся, однако непонимание останется. Если хотите стабильности, то соглашайтесь с ним. И не смотря на не самую лучшую совместимость, сможете быть вместе и счастливы. Удачи.

Здравствуйте Ксения.

Наверное вы ЛЮБИТЕ друг друга, наверное вы по ЛЮБВИ нашли друг друга, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, видите ваши отношения сам БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает, потому видите вот он ваш вопрос, правильно вы его поставили, надо только понять, почему ваш ЛЮБИМЫЙ он так поступает, а еще  почему БОГ ЛЮБОВЬ, который вас   ЛЮБИТ больше всех и сопровождает вас с рождения,  допустил такую ситуация, БОГ ЛЮБОВЬ он этим что хотел сказать. Потому видите ваш вопрос он и стоит конкретный, потому если поймете в чем дело, и почему БОГ ЛЮБОВЬ попустил такую ситуацию в ваших отношениях, и поймете что вам БОГ ЛЮБОВЬ сказал,   то видите вы сразу же перестанете расстраиваться и уже начнете себя вести по другому, по отношению к своему ЛЮБИМОМУ.  Это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это он дарит двух ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Вот смотрите вот они есть ваши отношения, и вы их называете стабильными, а это значит вы ЛЮБИТЕ своего ЛЮБИМОГО так же  как и он вас ЛЮБИТ как бы ваша ЛЮБОВЬ друг к другу она одинаковая, как 0,5+0,5 видите с вас может получиться как два в одном,  похоже может и планы ваши были соединиться и создать семью, так всегда происходит, когда появляется ЛЮБОВ то ЛЮБОВЬ это ведь есть ДАР БОЖИЙ. Тогда становишься способным ЛЮБИТЬ когда получаешь ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Это ДАР ЛЮБВИ дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ полученная в сердце, дает способность вам  ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите в ЛЮБВИ больше БОГ он управляет всеми хорошими  настроениями. Видите не было ДАРА ЛЮБВИ в достаточном количестве в сердце, то вы и не  видили друг друга, как только БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ваше сердце дополнительной БЛАГОДАТЬЮ, то вы уже стали видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА,  то видите вы сразу же нашли по ЛЮБВИ свою вторую половинку, а еще ДАР ЛЮБВИ который вы получили в сердце то БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце и вас для ЛЮБИМОГО показал самой лучше, и вы есть самая ЛЮБИМАЯ. А ссора и обиды они как раз и крадут ЛЮБОВЬ из сердца. Вот оно ваше поведение вы его обидели, он вас обидел, или наоборот, вот и все в обижаниях и в обидах находится враг, и такое поведение  есть не проявление ЛЮБВИ,  видите если не работает прощение, то видите обиды могут в сердце скапливаться, и уже в нужное время они вылетают в большом количестве, потому видите вот она есть разрушительная сила, которая обидами может еще прирастать в сердце и  которая рушит отношения, и браки и это во многом обиды. Под многим соусом враг может в сердце попасть, и тем самым украсть ЛЮБОВЬ из сердца, христиане это знают,  допустим еще  под соусом недовольства и т.д. Видите вам бы кое что подчитать из христианской литературы, надо знать заповеди и законы БОЖИИ, надо знать чем, и как  можно изменить БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где изменяем, то несем потери ДАРА ЛЮБВИ из сердца, видите  надо знать какое поведение крадет ЛЮБОВЬ из сердца. А если в сердце уменьшается ДАР ЛЮБВИ и БОГА становиться меньше, и допустим врага в сердце в виде обид добавляется,  то видите отношения могут  рушится. Видите вот она ваша ругань, один раз поругались, в сердце БОГА ЛЮБВИ стало меньше, и все порушились отношения. Вот смотрите вот они ваши отношения и  вы оба находитесь в равной ЛЮБВИ друг к другу. Как бы это все хорошо, и еще враг он к вам не  имеет доступа. Но видите ваш ЛЮБИМЫЙ он вам сказал свои планы на жизнь, видите он хочет карьеры, а что значит хотеть карьеры, а это значит что будет у его ЛЮБОВНИЦА, и это его работа. Видите уже если у вас создастся семья, то он уже не сможет вам уделять много времени, и внимания. Видите уже ЛЮБОВЬ ваша будет выглядеть по другому. Как бы 0,7+0,3=1 видите ваша ЛЮБОВЬ она уже будет по другому выглядеть, вам придется при таких его планах, больше из себя выдавать ЛЮБВИ. Что с вами и произошло, он выдал из себя меньше ЛЮБВИ и все а вы не смогли прибавить ЛЮБОВЬЮ что бы покрыть его недостачу ЛЮБВИ.  Видите он же вот он был один и был такой какого вы ЛЮБИЛИ, и вот он видите уже стал другие свои  планы выдавить на вас и другие свои намерения, видите. Как бы вот она есть ваша семья,  смоделировалась ситуация когда он есть, как бы как муж  трудоголик, и он вперед ставит карьеру. Видите вы у его будете на втором месте, а это значит что вам придется ЛЮБВИ выдавать уже больше, надо будет много покрывать немощь ЛЮБИМОГО мужа. Как бы что получается, а получилась ситуация, что вот с его стороны вот такое отношение, и вот вы пишите, что вы разругались в пух и прах, видите он прибавил немощью, он стал вас обижать, и все вы то не выдержали уже таких отношений. И вы обиделись, и вы тоже прибавили немощью, видите ЛЮБОВЬ с обоих сторон уменьшилась.  Вот смотрите ваше должно быть какое отношение, как ЛЮБЯЩЕЙ вот он так стал говорить, а ведь это ЛЮБОВЬ это БОГ это он вам его через ЛЮБОВЬ подарил, и все видите ЛЮБИМЫЙ  вас обидел, а у вас не получилось покрыть его немощь БОЖИИМИ ДОБРОДЕТЕЛЯМИ, видите у вас не получилось прибавить ЛЮБОВЬЮ… Как бы создалась ситуация, когда вы должны выдать ЛЮБВИ больше в ваши общие отношения, тогда бы вы были вместе и сегодня. Вот он говорит обижающие вас слова, как бы уже не может выдать свою долю ЛЮБВИ в ваши общие отношения,  а вам то надо было прибавить ЛЮБВИ, а это значит надо задействоать БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, НАДО  ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НЕ ДАТЬ СДАЧИ, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРОК, ВАМ НАДО БЫЛО СМИРИТЬСЯ, С ТАКИМ ЕГО ОТНОШЕНИЕМ К ВАМ, ВАМ НАДО БЫЛО ПРОСТИТЬ ВСЕ ЧТО ОН ВАМ СКАЗАЛ, ВАМ НАДО ПРОЩАТЬ МНОГО РАЗ, НАДО ПРОЩАТЬ БЕСКОНЕЧНО, видите надо обидам не дать места в своем сердце. Видите тогда бы вы не разругались в пух и прах, потому что ват она ваша ЛЮБОВЬ в цельности выглядела бы так как 0,7+0,3=1 видите БОГ ЛЮБОВЬ своей соединяющей силой он в ваших отношениях,  но видите больше вашими трудами, вашим терпением, одним словом вам надо было с БОЖИЕЙ помощью вот так сохранять отношения. Видите такого расклада в ваших отношениях еще похоже  не было. Вы вот что сейчас ищите, вы ищите мира с ЛЮБИМЫМ. Видите вот он погром в вашем сердце, вы что то не простили,  вы не выдержали, вы сдали сдачи, вы не стерпели,  и вот проходит время и ваше сердце лечиться. Потому лучше надо не допускать обиды. Наверное все таки вы простили уже своего ЛЮБИМОГО видите уже ЛЮБОВЬ начинает побеждать. Раз простили значит обиды из сердца, а в обидах враг из сердца уходят, а БОГ ЛЮБОВЬ он в виде ЛЮБВИ возвращается в сердце. Видите все дело в вашем сердце. Как только получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, получилась и ЛЮБОВЬ, как только потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца потеряли и ЛЮБИМОГО, вот опять начинаете прощать, начинают в вас работать БОЖИИ добродетели, видите опять БОГ ЛЮБОВЬ ворачивается в ваше сердце, и опять вы уже можете быть ЛЮБИМОЙ. Видите восстановите свое сердце в состоянии ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ вам БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце вернет вашего ЛЮБИМОГО, это ведь БОГ ЛЮБОВЬ первоначально подарил вам через ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОГО видите БОГ он и вернуть вам может, только в начале надо вернуть ДАР ЛЮБВИ в сердце, надо поменять состояние своего сердца,  и уже когда будет в вашем сердце много БОГА ЛЮБВИ то будет у вас получаться ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. А восстановить свое сердце в состоянии ЛЮБВИ можно по разному вы похоже естественным путем восстанавливаете свое сердце, а на это надо время, а вот христиане восстанавливают свое сердце и получат в сердце ДАР ЛЮБВИ быстро, идут к БОГУ ЛЮБВИ проходят исповедь покаяние, получают прощение от БОГА ИИСУСА ХРИСТА и уже через причащение принимают в сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА.  Видите много зависит от вас, от состояние вашего сердца,  если в свое сердце вернете ДАР ЛЮБВИ то видите опять же вы будете ЛЮБИМА опять же вас БОГ ЛЮБОВЬ покажет для ЛЮБИМОГО и вы будете лучше всех, потому БОГ ЛЮБОВЬ он кажет двух друг для друга  ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ.  Одно понятно, что между вами есть ЛЮБОВЬ то уже вам надо уметь покрыть немощь ЛЮБИМОГО и уже БОГ ЛЮБОВЬ он не даст у вас увести вашего ЛЮБИМОГО ни кому. Видите из того что произошло между вами, а по сути ваши отношения заштормило, как бы видите вам надо учиться не терять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, а если так получилось, что потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца, то надо уметь восстаноавливать в сердце ДАР ЛЮБВИ быстро по христиански, в одно мгновение,  и уже БОГ ЛЮБОВЬ, находясь в вашем сердце большой силой,  он всегда вам будет возвращать вашего ЛЮБИМОГО. Видите это БОГ ЛЮБОВЬ это он вам через ЛЮБОВЬ подарил вашего ЛЮБИМОГО.Потому не будете терять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца. будете уметь в нужное время, когда ЛЮБИМЫЙ попадает в немощь, будете уметь прирастать через добродетели ЛЮБОВЬЮ в сердце, то видите и ругани ни когда не будет, потому что вы его обижающие слова и действия не будете видеть, и вас всегда будут действовать БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ. Потому когда в сердце много ЛЮБВИ много БОГА то просто не видишь недостатков в ЛЮБИМОМ. Вы же видите как только вы вышли из состояния ЛЮБВИ со своей стороны к ЛЮБИМОМУ, как только вы потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца через обиды,  вот когда вы потеряли своего ЛЮБИМОГО.  Оно часто так бывает что до брака все хорошо, и оба находятся в ЛЮБВИ друг к другу, а как только создается семья, как только враг подступает к семье с разными страстями, и врагу удается украсть ЛЮБОВЬ из двух сердец через обиды и т.д, то все отношения рушатся и браки рушатся. Вас БОГ ЛЮБОВЬ как бы поставил в такую ситуацию когда вот она есть такая свободная воля вашего ЛЮБИМОГО и вот так БОГ ЛЮБОВЬ  показал какие отношения могут быть при таких планах, и уже что бы получилась ЛЮБОВЬ и не порушился брак, то  видите вы еще не имеете держать удара. У вас не получается применить БОЖИИ добродетели, простить,  стерпеть смириться и т.д. потому и не получается что бы в сердце всегда было БОГА ЛЮБВИ много. Что бы ваши отношения они всегда были в ЛЮБВИ то БОГУ ЛЮБВИ надо много места в сердце, а еще надо уметь прибавить ЛЮБОВЬЮ через добродетели. Просто начните вести христианский спасительный образ жизни, и вы научитесь общаться с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ,  с тем кто вас с рождения сопровождает и с тем кто вам подарит счастье. Учитесь слушать свое сердце, БОГ ЛЮБОВЬ он есть в ЛЮБЯЩЕМ СЕРДЦЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте. вам идут карты, указывающие на отсутствие развития отношений, сделайте перерыв, так как все есть сейчас- вы мало что измените и мало чего добьетесь. Ценности вашего парня отличаются, и они не пересекаются с семьей и желанием брать ответственность, так что придется вам становиться против собственных желаний, и решать: ждать, пока он повзрослеет или созреет, или поискать мужчину, который будет заботиться о вас и любить.

Между вами кто то очень сильно вмешивается.И есть Мужчина которому очень хочется его отодвинуть.Это очень влиятельный, очень обеспеченный единственно, что ему не достаёт, это женщина его мечты.По вашей линии жизни чисто вышел мужчина, это ваша судьба  и Александр, это интуитивно ощущает, но незнает что происходит.Увас грядут перемены.

             С Уважением Софият...