Добрый день! Наладится ли личная жизнь Ильи (08.05.1978)? Когда? Спасибо. - вопрос №2814600

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да… думаю кстате в ближайшие 2-3 месяца, будет принято решение касаемо будущего, мужчине чтобы встать на правильную колею и разобраться с самим собой и будущем, следует прежде всего выбрать женщину, между двух которых запутался.я думаю что человек сделает правильный выбор, в ближайшем времени и просто обретет гармонию, теплоту, заботу, и комфортную жизнь как с женщиной.так и с самим собой внутренне.вообщем то всё здорово должно быть. скоро наладиться всё.выбор должен сделать, только так можно наладить жизнь.в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения в личной жизни у молодого человека на май этого года
Знакомство новое в сентябрь месяце для скрьезных отношений
Здравствуйте, пока каких либо особых сподвижек в личной жизни не будет, можно больше сказать если будет ваше фото.
Пока изменений не видно.
Добрый вечер. Не вижу пока серьезных изменений в вашей личной жизни, пока по просмотру будет так как есть. К конц года возможно новый этап.
Этот год может стать для него временем испытаний. Будут соблазны, не исключены провокации. И возможно, будет пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны ему, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период его жизни окружать будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А отметится этот год глубокой страстью, которая станет одним из ярчайших переживаний всей его жизни
Илья    имел  трудный  опыт  с  женщиной, теперь  просто понимает, что повторить не стоит.Будет  холостяковать  ещё  года  4 .Потом  влюбится и   женится . Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!
Не в этом году.Потребуется время Вашей душе для восстановления после краха.Понемногу начнет выздоравливать и влюбляться.
Здравствуйте! В течении года личная жизнь наладится.Есть женщина которой он не безразличен, как только он это поймёт, жизнь наладится.Всех благ!
На перспективу, идут встречи с одной женщиной, а думы — о другой.
Здравствуйте!
Да наладится, но не скоро. Т течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи