Как наладить взаимоотношения с мужем, после его ухода. - вопрос №281472

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйта разобраться в себе, у меня возникли проблемы во взаимоотношениях с моим мужем.Дело в том, что полгода назад я узнала о его измене, попытки сохранить семью не увенчались успехом, я не смогла вытерпеть все его выходки и собрала его все вещи.Т.к. у меня не осталось больше никаких сил терпеть полный игнор и отсутствие заинтересованности в сохранении семьи,ему проще быть одному и жить в свое удовольствие, а я ему в этом мешаю и постоянно гружу его своими проблемами.Для него брак это просто бумажка на листе бумаги, никаких моральных ценностей.ОБИДНО, ЧТО ЗА 8 ЛЕТ я этого человека просто не знала, он оказался совсем другим человеком, который запросто вычеркивает когда-то близких ему людей из своей жизни.На данный момент мне бы хотелось выстроить с ним нормальные взаимоотношения для дальнейшего общения, т.к. у нас есть общий ребенок и нам его растить и поднимать, а у него нет ни малейшего желания, не звонит и никто ему не нужен, задумываюсь о разводе, он не против.Дайте пожалуйста советы, если не сложно.Спасибо!

.

Лучший ответ по мнению автора

Как правило мы не можем выстраивать отношения из-за — любви! Любовь мешает нам! Мы хотим мстить за обиду, за боль которую нам причинили и конструктивного общения не получается! С помощью психолога, вы сможете преодолеть это чувство, может и начнете строить свою жизнь по другому! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Совет такой: подумайте, Вы действительно хотите выстроить отношения с человеком, который изменяет, игнорирует вас, который никак не заинтересован в том, чтобы сохранить семью, которому проще жить одному в своё удовольствие, у которого нет моральных ценностей, который запросто вычеркивает близких людей из своей жизни и т. д… Или, может быть это всё не о нём? Дальше советую… если решите, что хотите — обратите внимание на положительные стороны личности мужа...