Что в финансовом плане ждёт в этом году? Какие месяца самые денежные? Будет ли в этом году смена работы? Юлия 15 04 1991 - вопрос №2814749

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Апрель-в виде денежных подарков должен порадовать, июль, декабрь.
Велика вероятность смены работы в ближайший год.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смены не увидел а что касается месяцев, то это сентябрь и декабрь
У Вас месяца через 3-4 будет проект, который принесет деньги. Но они быстро и разойдутся.
Лето, осень деньги будут, смены работы пока не будет.Всех благ!
И работу смените, и деньги будут.вы изначально успешная дама, поэтому форс-мажорных ситуаций не предстоит.Все месяца денежные.Они от Вас еще не уходили.Временное явление.
смена будет где то осенью. а пока все останется  по старому.
возможно улучшение.
Должен быть рост в этом году, но нужно смотреть по фото, за прогнозом обращайтесь в чат!
Здравствуйте! Удачными и прибыльными в финансовом плане будут: конец апреля-май, август-сентябрь.
Работу можете сменить в летний период. Кроме того, год удачен для перемен — новая работа может принести карьерный рост и финансовые возможности.
Да будет в этом году смена работы
С деньгами у вас в 2018 буду своеобразные отношения, но, в любом случае, недостатка вы испытывать не будете. Многие идеи, затеянные вами, будут дви­гаться вперед. самые денежные месяца будут осенью. Вы не только сможете успешно реализовать себя на профессиональном поприще, но и по­лучите повышение с хорошей прибавкой к зарплате.Ваше рвение и готовность к ав­ральной работе вызывают восхищение и не останутся незамеченными. Но, стоит отметить, что ваш успех в карьере  будет напрямую зависеть от вашей активности и решительности. Старайтесь не пропускать ни совещаний, ни корпоративов, ни офисных вечеринок. Возможно, именно на них вы заведете важные знакомства.будут периоды, когда придется решать несколько задач одновременно. Старайтесь прислушиваться к своей интуиции – она вас не подведет. Откажитесь от заку­лисных игр, действуйте осторожно, но при этом сохраняйте ис­кренность и доброжелательность. К сожалению, не обойдется в этом году без подсиживаний и зависти. Будьте внимательны, при общении, чтобы заранее вычислить недоброжелателя. Смены работы в этом году я не увидел.
Поиск лучшего показан, будет соблазн поменять место работы -за компанию-, не идите на поводу, думайте о себе в первую очередь,
подробне на видео для просмотра нажмите Тут

Добрый день.В этом году ситуация достаточно стабильная, самые приятные месяца для заработка август-сентябрь.осень тоже хорошая будет.В принципе всё ровно, в этом году перемен по работе если и хотите, то на деле не будет.
Самый денежный месяц для вас -это июль, сентябрь.

всего вам светлого во Вселенной!
Стабильность ждет, но смены не будет работы, работу смените в течении двух лет и пойдете сразу на очень хорошую должность.

Здравствуйте!

Смена работы будет — во второй половине года, но непозже начала ноября. Самый денежный месяц для вас — сентябрь: будете деньги как урожай собирать. И вообще у вас в этой сфере всё очень хорошо в этом году

Здравствуйте, смены работы нет пока, но вы думаете идти ли вам дальше, скажу что весь год у вас хорошие финансовые поступления.
Доброе утро!
Смена работы не будет, если только не в конце года-там идет подписание контракта, договора,.что-то по работе
.Просто что -то вас не радует-захотите уйти, но что-то не дает-держит. Пока в течении года все будет переменчиво.только к концу года видимые сдвиги-реализация планов и осуществление мечты в работе.Подписание важного документа или еще что-то важное, что приведет к успеху в финансовом плане.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Юлия.
В финансовом плане появятся новые доходы. Самые денежные месяцы — май и октябрь. В эти месяцы стоит поднапрячься и выжать все, что будет возможно. Смена работы благоприятна в следующем году, возможен хороший вариант.
С уважением, Светлана Весна