Я начала жить с мужчиной мусульман, бытовая, он гулял, она все пропускала мимо глаз. Сейчас вопрос в том , что он хочет развестись и быть со мной. Жена авторезировалась, начала писать мне, говорить - вопрос №2814849

какая я плохая, ну это нормально, и говорить; — не важно любовь, я мусульманская жена, бросать меня нельзя, пусть любит тебя, но будет со мной!" Хочет поговорить со мной, с начала, по женским хотела, потом угрожала и оскорбляла. Я держала нейтралитет. Стоит ли встретиться с ней? Поговорить? Мужчина хочет развестись, все ей говорил, о том, что она писала мне знает, сказал что, надоело все, любыми способами, хочу уйти. Как быт? Сами пусть решают, или поговорить с ней?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Я думаю, что мужчина сам все должен решить и уладить.Иначе Вы окажетесь крайней и если что Вас будут все попрекать, что мужа увели.
Не думаю, что нужно с ней говорить. Это бессмысленно. Вы ее не переубедите, а себе репутацию испортите.
Мужчина если захочет прекрасно сам все решит.
Удачи Вам!