Здравствуйте. Что у мужчины в мыслях, переживаниях и что ожидает в личном, делах в марте и начале апреля? - вопрос №2814857

600 p
Михаил 16.11.75 Пермский край.

Дополнение автора от 23.03.18 07:13:55
А также в любви в апреле и мае
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Чувствует себя отверженным.В марте будет делать попытки вернуть отношения, поскольку только ими и живет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет перемен
Властный по натуре, не терпит давления и сравнения. Страстный любовник, собственник, трудный партнер в любви, который требует полной отдачи и хочет исправить недостатки. Не выносит фальшь и легкомысленное отношение к жизни.В марте  будет поджидать много дел и нерешенных проблем, которые необходимо будет незамедлительно решить.Приятные нотки в такую жизнь добавят встречи со старыми друзьями, родственниками, которых давно не видели, общение с интересными людьми. Будет возможность подзаработать.Вторая треть марта ознаменуется хорошими перспективами в финансовом состоянии
Самое подходящее время совершить желанную покупку или показать всем на работе, на что ты способен. Также можно решить задачи на долгий срок, только не бросайте все по истечению некоторого времени, доведите дела до конца. Будет возможность заняться самосовершенствованием и собственным развитием.
март 2018 года не самый удачный месяц для Михаила, однако руки опускать не нужно, а нужно идти к цели. Все проблемы возникнут только из-за ваших собственных ошибок. Постарайтесь выучить урок и не повторять их больше. В первую очередь научитесь искать проблему в себе, а не винить окружающих. Будьте более оптимистично настроены к людям, тогда вам везде будет сопутствовать удача.Последняя треть марта окажется наиболее чувственной и романтичной. Михаил со своей второй половинкой вновь окунуться в те чувства, которые испытывали много лет назад друг к другу,

Возможен застой
В указанный вами временной промежуток я не вижу изменений.
Здравствуйте! В марте неприятная ситуация, противостояние с женщиной, мешающей ему. Решение финансовых вопросов. В апреле будет выбирать, что делать дальше.Будет беспокоить вопрос личной жизни и частые воспоминания о женщине, знакомой ему, но далеко от него.Сильно много забот о младшем члене семьи ( родственная связь). В мае повезет в финансах, также или он сам будет ждать известия или будет сильное желание общения со знакомой женщиной.
Всего доброго!
У Михаила просматривается женщина, однако, в сердце оставила след, другая. Очень переживает, не может определиться…
Здесь скорее обиды, принципы, которыми окутан мужчина из-за чего шаги с его стороны в Вашу на ближайшее время маловероятны… хотя чувства в глубине души к Вам не утрачены. Удачи!
Здравствуйте.такое ощущение, что кризис как бы, возрастное что то может быть.сложилось еще на почве внутренних конфликтов с самим собой, вообщем то не так всё просто как хотелось бы, в мыслях желает отдохнуть от всех насущных проблем, но не знает как это осуществить, пока находиться как то не понимании будущего, по личной жизни чувствуется не все гладко, и его обижали.и он обидел, желает сблизиться с уже известной женщиной, вообщем то апрель-май достаточно продуктивные месяца, он будет приятно удивлять близкую женщину, и как то захочет начать всё с начала.Удачи вам!
Здравствуйте.
Карты показывают у Михаила отношения с женщиной, которые я бы охарактеризовала как стабильные-нестабильные. По прошлому они показываются как рутинные, без ярких моментов, утратившие новизну, увядшие в обыденности. По настоящему вышла карта, которая говорит что проблемы в отношениях у него скорее всего из-за его чувственной скупости, он мало проявляет эмоций, не любит откровенничать. Больше занят своими финансовыми проблемами и делами. Возможно сейчас в этом вопросе у него не все хорошо. Но по личной жизни пока идет игра в одни ворота. Один любит — другой это принимает, не выказывая в ответ того же самого.
По будущему, перспективе на ближайшие месяца вышла карта Умеренность. Это значит что ситуация войдет в свое нормальное, спокойное русло. Имеющиеся проблемы разрешатся, в личной жизни установится гармония.
Переживания у Михаила за своё здоровье(приболел)
в личном постоянство у него.
особых перемен в марте и апреле нет у него.
резкие перемены ему падают на июль.

всего вам светлого во Вселенной!

В любви никаких изменений не будет, они начнутся летом. В делах будет снижение, настрой его будет падать, от этого и дела пойдут вниз, конец мая — начало лето, вот его будет успешное время во всех делах.
в делах будет подъем важный… в личном пока все по старому… но на сердце есть та, о которой он думает…
Здравствуйте !
В марте ещё могут быть проблемы в делах, но в апреле они должны решиться .
В личной сфере в апреле не гладко будет, в мае все должно к лучшему измениться .
… на мысли и чувства смотрю по фото, если нужно обращайтесь за консультацией в чат!

@ SOFIA CHERNAYA