срочно - вопрос №281494

сегодня я нечаянно удалила пакет каких то иконок в Windows 7! стиль был вообще клевый! и значки другие были, винда со мной здоровалась и прощалась, и когда загружалась система был сине-фиолетовый темный фон! в обще м все было клево, нечаянно удалила какой то пакет и все… перезагрузила и все как на стандарте! все голубое в цветах Windows! не скажете чтоэто был за пакет и что я удалила???

1 ответ

Ответы

Скорее всего это был файл темы оформления с расширением *.theme, если неоткуда его вернуть, то можете скачать подобные пакеты с интернета, просто наберите в поисковике «темы оформления для windows 7», инструкции к их установке обычно присутствует.

Также, для восстановления предыдущей темы можете откатить состояние системы на более раннее через «Панель управления» --> «Восставновление».