Что меня ждет в личной жизни - вопрос №2814983

30.06.1985 Елена

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с Вами есть человек, с которым у Вас отношения, но на пути множество преград, которые мешают нормальному развитию данных отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что сейчас-всё не то что вы хотите.
Вы пытаетесь убедить себя но сами не верите.

Здравствуйте! Причина проблем в личном описаны подробно в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно наладить. Приглашаю в чат для полной консультации