Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста как изменятся отношения парня и девушки после разлуки (парень был долгое время заграницей), хотя общения в этот период было? данные внутри - вопрос №2815068

600 p
Олег 20.06.89

Ирина 21.10.94

Дополнение автора от 24.03.18 15:52:26
Завтра уже будет дома...)

Лучший ответ по мнению автора

Если бы его отношение изменилось к вам, он бы с вами не общался!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу позитивное общение и счастье.
Отношения продолжат развиваться, ничего плохого не видно.
Отношения у него как и раньше, ничего не изменилось, разве что его жизненные позиции

расставание и разные пути по итогу вас ждут, даже если какое-то время и будете общаться

Нормальные отношения у них будут
Здравствуйте!
Будет радость большая. Затем настанет период отстраненности друг от друга, одиночество вдвоем.
Привязанность друг к другу сохраняется.
Будет в отношениях присутствовать корысть, кто-то будет думать о материальной выгоде.
Они изменятся.
Отвыкли друг от друга.
Перспективы продолжения есть.
Здравствуйте.
Возможно продолжение отношений. но надо проявить гибкость.
Могут быть бурные и долгие отношения, но с ноткой драматизма.
Может сложится пара, которая построит красивые отношения. Но на пути может стоять соперница.
С уважением к Вам Юнона.
Ни забывайте выбирать лучший ответ и ставить оценки экспертам нашего сайта.
Добрый день, общение будет, причем виден какой то интеллектуальный интерес, возможно вы хорошо общаетесь, понимаете друг друга в определенных вопросах.Но, на вопрос личных отношений идет следующая информация -Получив свою долю внимания, человек будет выбирать, нужен ли ему партнер, которого пришлось так трудно завоевывать. Ведь сама по себе победа – уже награда. А нужно ли что-то большее? В ближайшее время развития отношений не вижу.
Ощущение, что, как-то не так, все пройдет, как мечтаете. Честно говоря, завтра, не вижу Олега, рядом — какие-то препятствия))
Добрый день.ну хорошо всё.зря переживаете, он помнит про вас, поддержку вашу помнит, чувствует что вы не безразличны к нему, вообщем то попытается вывести ваши отношения на новый уровень.встречу можете ожидать в ближайший месяц.он сам предложит вам встретиться.всё будет хорошо! он про вас не забудет.общение продолжиться и более близкое уже!
Добрый вечер!
Отношения действительно изменятся.Олег будет присатриваться, но хоть и есть у Вас соперницы, но Вы для него много значите.Будут трудности, но все-таки и будет потепление в дальнейшем отношений.
Всего Вам доброго от Вселеной!
Здравствуйте, Ирина.
Зря переживаете, все хорошо будет у вас. Карты показывают сейчас ситуацию неясности, то есть между вами не все так просто и открыто. Вы как будто размышляете, кто вы для него, как он к вам относится, что чувствует… С его стороны примерно такие же мысли. Поэтому первое время между вами будет немного неловкости, привыкания друг к другу. Но по перспективе вышла карта, которая говорит, что отношения между вами в дальнейшем прояснятся, будет разговор так сказать наедине. Решите свои вопросы. И отношения ваши вполне могут выйти на новый уровень, так как вы симпатичны друг другу.

Вам незачем переживать. Будет у него период адаптации,
когда он будет немного скучать по загранице. Пройдет немного
времени и все будет, как прежде. Только наберитесь терпения,
пока он привыкнет снова к дому — это важно. Поддержите его,
смена места жительства не всем дается легко. Помните об этом.

Здравствуйте! Расклад показал, что изменения в отношениях  будут в положительную сторону.Постепенно отношения будут набирать обороты, вы оба будите стремится к укреплению ваших отношений и будите задумываться о браке, семье .

Всех вам благ!

В обозримом будущем перехода отношений на какую-то иную ступень, в более серьезную стадию не просматривается, парень будет намеренно сдавать назад. По ощущениям МЧ будет искать других знакомств, а их общение с девушкой будет идти довольно туго, скорее в формате каких-то редких подачек со стороны МЧ (если это можно так назвать) нежели полноценного контакта, вызванного реальным интересом. В общем по итогу ни шатко ни валко, будет придерживать возле, но никаких реальных перемен не станет инициировать.
перейдут на новый уровень.
Здравствуйте Ирина! Отношения у вас будут хорошие, как и раньше и не смотря на то, что у него могли поменяться взгляды на жизнь и в чём-то не совпадут ваши интересы. Будет много разговоров между вами, ему есть, что рассказать. Всё сложится хорошо между вами. Всего доброго!
Здравствуйте.
В будущем вас не видно вместе, отношения могут быть -на уровне романа, легкие без обязательств.
Мужчина -не постоянен, его больше привлекают временные отношения, с ним можете чувствовать неопределенность, непостоянство.
У него -дороги по жизни показаны, у Ирины в ближайший год -могут завязаться новые отношения.
С уважением.
Здравствуйте, Ира.
Совместимость с Олегом у вас слабая, а разлука «помогла» каждому развиваться по-своему, в своем собственном направлении, так что встреча покажет, что вы оба изменились. Будут и радости, и разочарование. В дальнейшем каждый будет продолжать строить свою судьбу, скорее всего, по-отдельности.
Счастья вам.
С уважением, Светлана Весна