Калужская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста что нужно для открытия ИП по созданию сладких подарков (букеты) имеется в виду из готовой - вопрос №2815069

изображение из вопросапродукции: фрукты, ягода, конфеты, зефир, орехи и т.д?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего особенного для Вашего бизнеса не нужно. Просто открываете ИП и начинаете работать. Для привлечения клиентов делайте рекламу, визитки (в каждый букет), создайте простенький сайт. Если дело пойдёт, сайт отом можете расширить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Если ип еще не открыли — помогу составить необходимый пакет документов. выбор налогообложения — это моменты касающиеся юридической стороны.

немаловажно понимать о сложности рекламы — если вы тем более в области таргетинга новичок. есть способы продвижения без вложения денег в рекламу. Обращайтесь помогу составить план и пошагово расскажу о возможностях продвижения. Как правило создание и видение сайта — достаточно затратное дело.

Успехов, с уважением, Цветимира (Наталья К.)