Московская область

Вчера по глупости оформила в Совкомбанке "Кредитный доктор"-навязали, думала, что это правда. Дома пришла в ужас-5 тыс. на пустую карту в течение 3 - вопрос №2815151

месяцев, а главное, зачем? Карту не активировала, документы все на руках, об условиях расторжения мне не было сказано ни слова, только сегодня узнала об этом из форумов. Хочу расторгнуть договор, обязательства по которому даже не начала исполнять, только теперь поняла, что меня ввели в заблуждение. Не исключаю, что банк в расторжении договора откажет. Мне действительно сперва нужно внести эти 5 тыс., а потом расторгать договор? Очень не по себе. Что нужно сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Прежде всего, Вам нужно немедленно обратиться в банк и получить ответы на все ваши вопросы. Если Вам исправление кредитной истории не нужно, то потребовать расторжения договора.