Постоянно перемещаюсь во сне - вопрос №2815165

Здравствуйте, каждый день не особо хочется задавать вопросы о снах, но почти последнюю неделю две мне постоянно снится во сне, что либо я в автобусе еду, ищу место назначения, притом что автобусы имеют непрямой путь до туда, мне приходится менять несколько. Либо сон был на днях что я стою на остановке у меня есть адрес какой то в котором номер дома 8. И я смотрю на табло а там огромное просто табло с сотней автобусов.И подьезжает какой то я решаюсь зайти спросить едет ли он до моего адреса и сон заканчивается. Сегодня снится что с семьей в самолете. Причем мы с мамой боимся летать в реале и сегодня будто у нас немножко виски начинают сдавливать перед полетом. Как то снилось на днях что летела тоже в другую страну на самолете.
К чему это может быть? Я живу стабильно сейчас. Работаю и учусь.Единственно нестабильная тема — личная жизнь. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такие сны предупреждают вас, чтобы вы внимательно проанализировали все сферы своей жизни. Даже те, которые кажутся вам стабильными. Это прямые знаки, что вы по жизни движетесь куда-то не туда. Разумеется, сейчас не поздно выбрать другой, верный путь.

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы мечетесь, ищите решение проблем в личной лизни, но не получается  оттого, что, что-то не соответствует Вашим мечтам и желаниям. Поэтому сны и рисуют такие картинки…