о любви - вопрос №281520

Здравствуйте уважаемые эксперты! мне 23 года и я никак не могу завязать серьезных отношений с молодым человеком, мы вместе полтора года, но недавно расстались. в прошлом году в то же время у нас тоже была размолвка, но через некоторое время сошлись. дело в том, что в отношении все хорошо, но по не понятной мне причине в один момент он говоритмне что охладел и мы расстаёмся. эта ситуация повторяется уже второй раз. почему такое может происходить? я 16,09,1988 года рождения он 18,02,1992

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Ваш парень периодически начинает прерывать ваши отношения, поскольку он еще внутренне не готов к серьезным отношениям. И ваше желание перевести общение в серьезную плоскость его охлаждает.

Есть разрыв между машей «саморекламой» и тем какая вы на самом деле.
Когда меркнет блеск рекламы, он видит вашу суть и ...
Обращайтесь, приведем все в соответстие :)