Какие чувства у Александра 04.05.1982 к Надежде 15.10.1977? - вопрос №2815251

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Думаю любит, тут выходит искренние чувства, близость, желание.вообщем то серьезная связь.я предположу что это муж и жена, поскольку энергетика семьи выходит, чувства, да собственно обычные, какие и должны быть у мужчины к женщине, более того к жене, к матери детей его, вообщем он доволен и влюблен как в первый раз в Надежду.поэтому не думаю что какие то сложности есть, есть сложности просто в самом его понимании ощущении мира, но это пройдет.нужно время.он скрытный.сам в себе копит проблемы.потом переживает их же сам, не рассказывая никому.потом обновляется и дальше всё хорошо.случай этой пары, просто время.нужно постоянно выжидать время.и терпеть такие сложные периоды.тогда всё будет здорово.Удачи вам.Любят они друг друга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На ваши мысли идет 5 Кубков. Душевная боль. Сильное переживание или волнение. Сердце на кусочки. Чувство, когда люди расстаются или бросают друг друга. Карта символизирует разлуку или отношения на стадии, когда люди расходятся, таят друг на друга большие обиды или причиняют друг другу невыносимую боль. Человек испытывает огромные страдания. Важно суметь найти в себе силы простить или отпустить.
На ваши чувства 8 Монет. Поиск недостатков. Желание переделывать партнера. Карта символизирует халтуру, недовольство сделанным или же отношение «как-нибудь», плохое качество любви. Человек не в силах оценить красоту отношений: все не так. Важно прекратить поиск идеала и остановиться на том, что есть, постепенно, своей верой доводя себя или другого до совершенства.
На ваши действия выпал Отшельник. Осознанное избегание отношений. Ситуация, когда очень важно понять себя и свои чувства и переосмыслить их. Намеренное отшельничество как пауза для раздумий. Внимание уделяется своему личностному или духовному росту. Карта символизирует уединение и предсказывает период затишья и обособленности в отношениях.
На его мысли о вас выпала карта Умеренность. Чувство абсолютной меры, стремление к простоте. Эмоциональное исцеление. Спокойное и уверенное отношение. Нет желания иметь больше, чем есть сейчас. Карта символизирует состояние, когда человека все устраивает. Предсказывает спокойный период в отношениях, временное затишье на любовном фронте. Важно не торопить любовь, чтобы все происходило своим естественным путем.
На его чувства Принцесса Жезлов. Страсть, пылкость чувств, сильное желание. Отношение, где много ярких эмоций, огня, женской активности. В ваших отношениях вы должны быть более активной.
На его действия 6 Мечей. Преданность. Желание двигаться вперед и преодолевать все трудности вместе. Карта символизирует новые шансы в чувствах, ради которых нужно преодолеть много препятствий или решиться на путешествие, переезд. Предсказывает развитие, движение вперед с небольшой долей риска, что в будущем это не принесет ожидаемого результата. Важно все равно стремиться к неизведанному опыту в любви и чувствах.
На связь и будущее выпала перевернутая карта 8Кубков. Обновленное чувство или отношение. Ситуация, когда что-то прояснилось или стало на свои места. Человек получает поддержку или открывается второе дыхание в чувствах. Карта символизирует луч света в любви, новые впечатления, подарки судьбы. Предсказывает изменения к лучшему в течение одного месяца. Важно освежить свое отношение и приготовиться к новым впечатлениям.

Есть привязанность
Добрый день. Чувства есть и они сильные, не выставляет их на показ, боится что это может повлиять  на его имидж.
Какие бы чувства у него не были, надо такого парня брать,
как быка за рога. Положительный, как семьянин и человек.
не ждите, пока какая то другая прижмет его к себе, действуйте
Со стороны Александра идет обман и увлеченность другой девушкой.
Здравствуйте.Испытывает глубокую симпатию и страсть.Проверкой на прочность для ваших отношений может стать стабильность. Главный подвох налаженной жизни – предсказуемость и желание что-то в ней изменить.Выпала карта, означающая  символ радости жизни. Правда в этом случае она может означать союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На далеком будущем эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.Разрыва нет, будете вместе.Всего доброго.
тёплые и серьёзные.

Здравствуйте!

Страсти в душе Александра нет — скорее, это привязанность, привычка. Он, как и многие другие мужчины, ждёт от женщины, чтобы она его постоянно удивляла, поддерживала огонь любви в душе. Со стороны Надежды он этого не получает, и вполне есть вероятность, что у него есть интерес в виде другой женщины. Не факт, что была измена, но как минимум засматривается на других, может вести переписку с лёгким флиртом.

На уровне сердца мужчина динамичен, подвижен, спонтанен, увлечен. Довольно гармоничное отношение, с долей романтики и душевного расположения. Здесь пока рано говорить о серьезной привязанности или стабильном фиксированном отношении, как бы женщине в свою очередь этого не хотелось. Мужчина увлечен, есть интерес в идеалогии, общих взглядах. Это разумное живое увлечение, стремление к пониманию и гармонии, общим интересам, общим взглядам. Мужчина очень порядочный человек, имеет искреннюю симпатию и расположение, доброжелательное отношение к женщине. Женщина здесь стремится привнести в отнодения долю прлдуктивности и перспективности. Также благоразумно настроена к нему, питает гармонию, сипатию, хотела бы реализовать многие потребоности женщины с этим мужчиной. Заботиться, расцветать с ним, при этом очень хотелось бы упрлчнить эти отнощения, мочь расчитывать на них по настоящему. Большое искреннее расположение к мужчине, благоразумие.
На сознательном уровне мужчина более нерешителен и эмоционально неустойчив в женщиной. Он до сих пор не может определиться к качеством и контекстом отношений, имеет сомнения, неуверенность, скрытносиь и некую капризность с женщиной. Он не готов до конца определить для себя статус каждого партнера, утвердиться в выборе. Сомнения скорее всего не связаны с какими лиьо жесткими внешними препятствиями или ограничениями, это действительно внутренняя неразрешенноть и сомнения. Наподобие может быть старого холостяка… с другой стороны у женщины на этом уровне разрыв, крах и временное отторжение человека. Возможно недавно у вас была ссора, которая спровоцировала неуверенность у мужчины и довольно агрессиное отношение или обиду у женщины. Но это лишь сознательный рубеж, то что вы мыслите головой. Тоже самое мужчина — это сомнения ума, не сомнения сердца. Сердце попреденему живо и питает свежие эмоции.
На внешнем уровне мужчина застыл пока  в некой нулевой точки, но продрлжая при этом быть творчески открытым и непоедсказуемым. Возможно это также означает нулевую точку, когда он напрочь отсутствует физически, но временно. Он открыт, воспоиимчив, готов рисковать и делать шаги, но больше рассчитывает на какие то случайные события и повороты судьбы, чем на собственную осознанрую инициативу. Женщина также негативно воспринимает такое поведение мужчины, во многом разочарована в нем, и неудовлетворена. Ожидания женщины не оправдывается, ощущения человека не происходит, не происходит должного контакта.
Вообще женщина суммарно выглядит несколько обидчиво в этой ситуации и разочарованно, может вести себя несколько категорично и жестко, но это совершенно не соотносится к уровнем ее сердца, где она так хотела бы, чтобы все было хорошо, благополучно и мирно. Много обид и амбиций во вне, но ни меньше благоразумию и расположения в душе.
Между вами двумя карта начала новых отношений, новых перспектив, обновления. Я уверен, что вы урегулируете ваши отношения, и все у вас будет замечательно. Свежая, юная, мирная, тиха карта между вами, такова же и перспектива. Именно этого вы и хотите...
Удачи Вам!!!
обмана я я не увидел есть линия честности и открытости.главный разговор идёт к концу весны есть дорога к построению семейного очага.ни каких препятствий для достижения цели карты не указали.а вам совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Сейчас Александр негодует на Надежду
в нем внутри бушует «ураган»
и возле Александра еще есть дама...
как минимум тут треугольник...

Всего вам светлого во Вселенной!
Влюблён, у меня идёт сейчас скучает по Вам, желание быть рядом есть, можно подробнее по фото просмотреть, обращайтесь!
По краткому просмотру - романтические отношения между партнерами, желание вступить в брак
Здравствуйте !!!

Посмотрел на ваш вопрос и думаю что все не так однозначно как вы думайте !!!
Если после просмотра Видео Ответ у вас еще будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=QM1sUFGA6Nc&feature=youtu.be

Чувства хорошие, мужчина доверяет Надежде во многом, он знает что на женщину можно положиться, идет ощущение возобновления чувств, отношений. Возможно эти люди были в ссоре, но сейчас возобновили отношения, или же их отношения переходят или уже перешли на новый уровень.
В любом случае виден четкий переход от старого к новому.
чего то он опасается или не уверен. вечно куда то пропадает и не объясняет. сложные отношения.
Чувств сильных нет, но есть спортивный интерес однозначно. Александр присматривается, играет с женщиной. Так же можно говорить о том, что Александр присматривается, оценивает все за и против.
С его стороны просматривается явный азарт, азарт соблазнить женщину любой ценой, любопытство и взаимный интерес.
Здравствуйте, Александр интересуется Надеждой, хочет быть рядом, но той серьезности, что ожидает Надежда пока в его планах нет.

В будущем будет встреча.

За полной картиной Ваших отношений, обращайтесь, пожалуйста, лично.

С уважением, Наталья