хочу знать будут ли у нас мужем дети, ( в душе живем и надеемся, но ничего не получается) - вопрос №2815274

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Если не получается зачатие нужно пройти обследование у врачей. Вам и мужу.
Если врачи не найдут противопоказаний, то можно будет устранить психологические блоки сеансом психокатализа по видеосвязи.
Были реальные случаи, когда наступала беременность после сеанса.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если Вы 1-1,5 года «работаете» над этим и доктора говорят, что всё в порядке, тогда нужно выбрать психолога и найти психологические причины и решить их. Обращайтесь, помогу.