Москва

Возможно ли найти работу в интернете и чтобы это было без торговли на биржах и тому подобной ерунде??? Или только идти на реальные рабочие места искать??? Благодарю! - вопрос №2815283

Вопрос задан анонимно
2 ответа
На сколько известно, на биржах торгуют профессиональны игроки. Любители потенциальные жертвы мошенничества. Тем не менее проигравшим игрокам выставляют судебные иски и они скрываются от Судебных приставов или коллекторов.
Найти в интернете если не работу, то подработку можно. Часто требуются администраторы групп в соц сетях, фрилансеры и т.д. Не обязательно связываться с торговлей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.