Что происходит со мной все идет не так как надо .Все дела валяться с рук . Стал очень раздражителен .Что со мной возможно на мне порча ?Герман Свердловск 22.05 .16.05.1977 г.р. - вопрос №2815628

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я не вижу порчи на вас.Вы между двух женщин вы в вечном между.
Не можете принять решение отсюда все ващи эмоциональные перепады в жизни .
Другим словом две дамы и неопределенность  это ситуация постоянного стресса и его последствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да на вас есть негативное воздействие, которое влияет на все сферы жизни.
На порчу не похоже.Но сглаз возможен.Без фото точно сказать нельзя.Обращайтесь, почистим.