Что меня ждет на работе в этом году.юлия 24.01.1980 - вопрос №2815757

600 p
24.03.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На счет нынешнего положения дел. Карты показывают что в данный момент есть факт некого «застоя» как останавливались на одном месте( в плане работы ) и не двигаетесь. Но это лишь небольшой период в вашей жизни, что касается того, что вас ждет, то карты показывают выбор. Тут речь идет о том, что вам будет предложен выбор касаемо нового места( скорее всего вы этого ждете давно ). А по сути все довольно стабильно.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
24.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, повышения стоит подождать.
23.03.18
Смена работы
24.03.18
Здравствуйте!
Смена места работы.
24.03.18
Здравствуйте, на работе возникнут проблемы с начальством.
24.03.18
вас переведут на другую должность
24.03.18
Здравствуйте.Выпала руна, она предвещает только полный успех. Дело идет как по маслу, сотрудники вас ценят и буквально боготворят, а некоторые прислушиваются к вашему мнению. Успех любому новому делу обеспечен, если руна Соулу выпадает при раскладе на работу. Даже не задумывайтесь, принимайтесь за реализацию все новое – удача будет сопутствовать вам, особенно если руна имеет финальное расположение в раскладе, тогда вашему успеху ничто, и никто не сможет помешать.Прибыль вижу.Всего доброго.

24.03.18
Юлия, складывается ощущение, что Вам предстоит делать что-то или рассматривать, как вариант, то, что Вам, не нравится. Будьте осторожны — перспективы работы, связанные с поездкой, могут не оправдать Ваши надежды.
24.03.18
Вокруг вас козни строят
ждите тяжелые времена.
будет много обвинений в вашу сторону.

Всего вам светлого во Вселенной!
24.03.18
Добрый день.через пару месяцев.вы поменяете работу в более лучшую сторону будете уходить, поможет вам и поиском и советом девушка, ваших лет.думаю подруга.либо родственница.очень близкий для вас человечек.очень вероятно что будете заниматься одним делом вместе, вообщем то работа будет меняться в лучшую сторону.и финансы и  график и отношение будет улучшено к вам.всё будет хорошо.вам необходимы эти перемены.Удачи вам!
24.03.18
Идёт повышение должности и зарплаты, подводные камни конечно есть,, но вас уважают и ценят начальство и коллеги.Всех благ!
24.03.18
Особых перемен  не видно.Работа   будет удовлетворять и повышение   зарплаты -  будет! Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!
24.03.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер!
В этом году на работе вас ждет устное соглашение с руководством о чем-то лучшем для вас-повышение должности пообещают или премию..
Всего Вам доброго от Вселенной!
24.03.18
Эксперт месяца
Резкий скачок в должности.
24.03.18
ЗДравствуйте, Юлия! Карта *10 мечи* — как на любой работе, решение производственных вопросов, иногда болезненно, но без глобальных конфликтов.
24.03.18
Здравствуйте.
Карты показывают что работа для Вас в этом году будет спокойной, привычной, предсказуемой и… уже порядком скучноватой. Как будто нет энтузиазма, мотивации. Нет того «вызова», который толкает на свершение подвигов. Вы уже много достигли и вроде как «расти» здесь уже некуда.
24.03.18
Повышение в должности, отношения с новым человеком на работе.
24.03.18
Реорганизация, перестановки и смена руководства.
Вы останетесь, будете работать еще года два.
График, зарплата и занимаемая должность Вас устроит.
Будете где то, даже командовать и руководить.
Не лучшее время для ухода и смены места работы,
оставайтесь здесь, здесь еще есть и чему поучиться,
и что почерпнуть для себя для опыта и пользы в будущем
24.03.18

Здравствуйте! Расклад показал, что непростой период вас ждет, будут сложности, трудности, которые в итоге приведут вас к уходу с  данного места работы.Вас ждет новое место, намного перспективнее прежнего.Устроитесь ближе к осени .

Всех вам благ!

25.03.18
повышение зарплаты.
25.03.18
Мне идет какая-то  довольно напряженная обстановка, отсутствие согласия с кем-то из коллег, кто-то может пускать сплетни и вставлять палки в колеса, так же есть вероятность давления, несправедливого отношения со стороны некого мужчины, возможно занимающего вышестоящую должность. В общем как-то на эмоциях постоянно придется быть, что может наоборот мешать контролировать ситуацию, больше спокойствия понадобится.
25.03.18
Здравствуйте Юлия! Сейчас вы озадачены тем, что происходит на работе и не видите перспектив для дальнейшего роста, стало скучновато,  атмосфера и отношение коллег тоже не радует. У вас есть хорошие перспективы в этом году перейти в другой отдел или на другую должность. Финансы будут те, которые вы заслужите и заработаете своим трудом. Удачи вам!
25.03.18
Здравствуйте, Юлия.
Для работы это итоговый год, по результатам 2018 года может идти повышение. Но также перед вами может открыться новая, более перспективная страница в жизни. Наступает новый период самореализации с 2019 года. Ожидайте каких-то предвестников, знаков.
С уважением, Светлана Весна
25.03.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store