Что меня ждет на работе в этом году.юлия 24.01.1980 - вопрос №2815757

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На счет нынешнего положения дел. Карты показывают что в данный момент есть факт некого «застоя» как останавливались на одном месте( в плане работы ) и не двигаетесь. Но это лишь небольшой период в вашей жизни, что касается того, что вас ждет, то карты показывают выбор. Тут речь идет о том, что вам будет предложен выбор касаемо нового места( скорее всего вы этого ждете давно ). А по сути все довольно стабильно.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, повышения стоит подождать.
Смена работы
Здравствуйте!
Смена места работы.
Здравствуйте, на работе возникнут проблемы с начальством.
вас переведут на другую должность
Здравствуйте.Выпала руна, она предвещает только полный успех. Дело идет как по маслу, сотрудники вас ценят и буквально боготворят, а некоторые прислушиваются к вашему мнению. Успех любому новому делу обеспечен, если руна Соулу выпадает при раскладе на работу. Даже не задумывайтесь, принимайтесь за реализацию все новое – удача будет сопутствовать вам, особенно если руна имеет финальное расположение в раскладе, тогда вашему успеху ничто, и никто не сможет помешать.Прибыль вижу.Всего доброго.

Юлия, складывается ощущение, что Вам предстоит делать что-то или рассматривать, как вариант, то, что Вам, не нравится. Будьте осторожны — перспективы работы, связанные с поездкой, могут не оправдать Ваши надежды.
Вокруг вас козни строят
ждите тяжелые времена.
будет много обвинений в вашу сторону.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.через пару месяцев.вы поменяете работу в более лучшую сторону будете уходить, поможет вам и поиском и советом девушка, ваших лет.думаю подруга.либо родственница.очень близкий для вас человечек.очень вероятно что будете заниматься одним делом вместе, вообщем то работа будет меняться в лучшую сторону.и финансы и  график и отношение будет улучшено к вам.всё будет хорошо.вам необходимы эти перемены.Удачи вам!
Идёт повышение должности и зарплаты, подводные камни конечно есть,, но вас уважают и ценят начальство и коллеги.Всех благ!
Особых перемен  не видно.Работа   будет удовлетворять и повышение   зарплаты -  будет! Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!
Добрый вечер!
В этом году на работе вас ждет устное соглашение с руководством о чем-то лучшем для вас-повышение должности пообещают или премию..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Резкий скачок в должности.
ЗДравствуйте, Юлия! Карта *10 мечи* — как на любой работе, решение производственных вопросов, иногда болезненно, но без глобальных конфликтов.
Здравствуйте.
Карты показывают что работа для Вас в этом году будет спокойной, привычной, предсказуемой и… уже порядком скучноватой. Как будто нет энтузиазма, мотивации. Нет того «вызова», который толкает на свершение подвигов. Вы уже много достигли и вроде как «расти» здесь уже некуда.
Повышение в должности, отношения с новым человеком на работе.
Реорганизация, перестановки и смена руководства.
Вы останетесь, будете работать еще года два.
График, зарплата и занимаемая должность Вас устроит.
Будете где то, даже командовать и руководить.
Не лучшее время для ухода и смены места работы,
оставайтесь здесь, здесь еще есть и чему поучиться,
и что почерпнуть для себя для опыта и пользы в будущем

Здравствуйте! Расклад показал, что непростой период вас ждет, будут сложности, трудности, которые в итоге приведут вас к уходу с  данного места работы.Вас ждет новое место, намного перспективнее прежнего.Устроитесь ближе к осени .

Всех вам благ!

повышение зарплаты.
Мне идет какая-то  довольно напряженная обстановка, отсутствие согласия с кем-то из коллег, кто-то может пускать сплетни и вставлять палки в колеса, так же есть вероятность давления, несправедливого отношения со стороны некого мужчины, возможно занимающего вышестоящую должность. В общем как-то на эмоциях постоянно придется быть, что может наоборот мешать контролировать ситуацию, больше спокойствия понадобится.
Здравствуйте Юлия! Сейчас вы озадачены тем, что происходит на работе и не видите перспектив для дальнейшего роста, стало скучновато,  атмосфера и отношение коллег тоже не радует. У вас есть хорошие перспективы в этом году перейти в другой отдел или на другую должность. Финансы будут те, которые вы заслужите и заработаете своим трудом. Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия.
Для работы это итоговый год, по результатам 2018 года может идти повышение. Но также перед вами может открыться новая, более перспективная страница в жизни. Наступает новый период самореализации с 2019 года. Ожидайте каких-то предвестников, знаков.
С уважением, Светлана Весна