ochen neobxodimo pomosh psixologa - вопрос №281576

zdravstvuyte! ya mogu zdes nayti pomosh realno? prosto ya okonchatelno uzhe besilen borotsya s problemoy i seychas ya ochen stradayu((( esli i eto mne ne pomozhet to ya neviderzhu"

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ентон! Ваше бессилие — это первый шаг на пути избавления от вашей проблемы. Могу помочь вам.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте… Да, здесь можно получить помощь реально… от реальных людей… Пишите, обращайтесь, получайте столько сколько нужно.

Здравствуйте, готова с Вами работать, пишите.

Здравствуйте.

Да, можем помочь реально. Определите суть проблемы, обращайтесь в чат.