Встречаемся с 16 лет (ровесники). Он меня очень любит уже 7 лет вместе. Планы все такое. Подруг женского пола у него нет. Поводов для измен тоже. Но тут объявилась его бывшая одногруппница с которой - вопрос №2815785

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
по его словам он не виделся 5 лет. Она написала по поводу того что я ее отметила в инстаграмме ее просто на конкурсе куда можно отмечать знакомых. Я очень удивилась откуда у неё его номер. Она писала непринужденно, я начала проверять его стала переписываться ща него. Но когда разговор зашёл за секс, я не выдержала и позвонила ей. Она говорит такого не было, она прикалывается так не видела его лет пять. Хочу чтобы вы адекватно расценили переписку и сказали что делать. Проверила детализацию в последний месяц — с ней он не созванивался.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Очевидно, что сексуальный интерес есть.
С учетом того, что у вас длительные отношения, возможно, стоит самой или с помощью специалиста определить, в чем проблема в Ваших отношениях, если уж Ваш избранник «заскучал» и решил разнообразить общение с противоположным полом.
Возможно, это не пойдет во вред вашим отношениям, но решать Вам. Прежде, чем выяснять отношения, тщательно все обдумайте, не горячитесь.