весна 2018г., прогноз - вопрос №2815799

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня весной 2018 г. в таких сферах как работа (возможность остаться на данном рабочем месте или будет лучший вариант), здоровье, семья и личная жизнь. На что следует обратить внимание, напишите, пожалуйста, всё, что увидите. Благодарю за ответы. Светлана 29 сентября 1973 г. Гомель, изображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.я бы тоже рад бы был, если бы вы сменили нервную свою работу, но тем не менее, если уйдете с этой попадете в яму так скажем, финансовую нехватку которой сразу ощутите, поэтому нет смене работы, потому что, просто не будет нужного(подходящего варианта)

Что касается мужчины, рядом с вами выходит, он влюблен в вас, я думаю что вы вближайшее время продолжите отношения, и они поверьте, будут очень вас радовать.пожалуй эта сфера будет настолько хорошей, как давно и никакая не была пожалуй.так что удовольствие будете получать сполна отсюда!

Что касается здоровья, ну стабильное, но не очень крепкое, за собой нужно следить, за одеждой.за отдыхом, за питанием.поэтому обязательное внимание уделяйте этому.Так в принципе всё хорошо.Удачи вам.работу получиться сменить через год.пока потерпетьУдачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу пока не поменяете — ничего  подходящего не встретится.Личная  жизнь  в порядке — есть  у вас мужчина — будете  ближе и дороже друг другу.Здоровье   не очень -  слабость и  по женски нужно  побеспокоится  сейчас.Удачи   вам  в жизни  и  счастья!
на работе вас ждет повышение до конца года… в личном будет новое знакомство… поездки будут к морю и не одна в этом году… знакомая с темными волосами вам завидует…
Здравствуйте.
В работе  этой весной будет немного напряжно  искать новое место. В плане старой  работы, будет прибавка в мае,  будет кипа  неотложных выматывающих дел.
В личных отношениях стена, поиски себя, чувств  своих… Разбитость и  временное отстранение от отношений.
 В здоровье возможно повышенное  давление и простудные  болезни могут атаковать.
 В целом  большой акцент на  работу и карьеру.
Доброго времени суток.
В карьере возможны мутные ситуации из-за денег, какую-то ложную информацию услышите. новой лучшей работы не будет. оставайтесь на старом месте, но будьте внимательны, проверяйте лично всю информацию, на слово никому не верьте.
Здоровье — обратите внимание на сердце, из-за сильных эмоций возможны проблемы с сердцем. попейте успокоительные капли, чаи.
В отношениях с родственниками уважение, но возможно временами вам захочется несколько отстраниться от близкого общения. Возможны резкие ситуации. Обратите внимание на ребенка (или самого младшего члена семьи).
личная жизнь — резкие ситуации будут, вам нужно будет бороться. Обратите внимание на личную жизнь, радуйтесь  даже маленьким и незначительным приятным сюрпризам.
Счастья и благополучия вам!
Сейчас занят
В семье счастья уже нет, будут отношения на стороне.По вопросу работы-грядут перемены, смена места с последующим карьерным ростом.Здоровье особо подводить не будет.
на работе без проблем но следует глядеть в оба возможен донос.
Здравствуйте! Для Вас весна- период оживления, неожиданных событий, непредсказуемости со стороны, даже знакомых Вам людей. В плане работы будьте внимательны к своему окружению там, где работаете и воздержитесь от перемен работы, риск обмана или принятия ошибочного решения очень высок. В семье, в общении с родственниками могут быть тайны загадки, ложная информация.В любви конкурентная борьба.
всего доброго!
Ваш видео расклад по сферам смотрите здесь https://youtu.be/PNhdgFOgwx4
всех благ!
Вы останетесь на этой работе.
Добрый день!
В течение года предоставится возможность сменить место работы.Это будет место более лучшее, чем сейчас.
В личной жизни будет мужчина с которым будете жить вместе, несмотря на трудности .
Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Светлана. По просмотру на Таро — на работе стрессы, обязанности непонятные, если на новую работу — еще не время, зарплатные обещания не будут оправданы, лучше подождать. Здоровье в порядке, семья — в норме — стабильность и надежность показаны, личная жизнь — мелькание в жизни случайных людей, не зацикливайтесь — они просто транзит. Удачной весны Вам. Для более полного просмотра приглашаю в чат