Здравствуйте. Помогите побороть депрессию.И самое страшное мысль о суициде. - вопрос №2815820

Дело в том что с ноября я жила зная что у меня есть опухоль. Весь этот период до февраля пока ее не удалили я жила как в тумане. Ее удалили, результаты нормальные тоесть она добракачественная. Но есть еще одна ну она не так страшна, ее даже вроде как можно не удолять, но нужна консультация… И снова начинается беготня по бальницам и т.д… В этот период я дружила с парнем, что б подерживал особа не скажу но возил всегда, т.к. больница находиться в другом городе… Я думала на этом все проблемы закончились но нет… оказывается мой парень врал мне 9 месяцев у него была другая, оставил меня когда так был нужен, оказавается он просто пользовался мной. Извинения не просит, обьяснений тоже нет, помима нас с той с которой он поралельнно встречался есть уже другая… Подержки и любви мне неоткого ждать, мама умерла, отец пьяница....

Ответы

Уважаемая Катя!
Вряд ли у Вас депрессия. Хотя можете сходить к психиатру и проверить.
У Вас просто сильное разочарование из-за не оправдавшихся ожиданий.
Очень хорошо, что опухоль оказалась доброкачественной. И также хорошо, что парень возил Вас.
Вы не муж и жена и никакими обязательствами вы не связаны. Так что возлагать ожидания на верность было преждевременно.
Понимаю. что Вам больно и обидно, но не надо отчаиваться. Такое настроение пройдет. Незаменимых нет и Вы встретите парня, который будет Вам всегда верен и станет поддержкой и опорой.
Суицид — не выход. Парню от этого хуже не станет. А Вам станет.
Так что переживите этот эмоционально сложный период и все будет отлично!
Если очень трудно выберите психолога и побеседуйте детально.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Для начала вам нужно отвлечься, выделите день для себя любимой, не думайте о проблемах, делайте то, что хотите, и не заставляйте в этот день,(например помыть сразу после еды за собой посуду), поспите, посмотрите телевизор, представьте, что у вас нет никаких проблем. Я бы могла вам порекомендовать дальнейшие действия. Если вам нужна консультация, пишите, мы с вами во всем разберемся!