Работа - вопрос №281598

Здравствуйте меня зовут Евгения.У меня такая проблема я пол года уже не могу устроится на работу не смотря на то что на собеседования езжу с завидной регулярность.Уже совсем опустились руки не знаю что делать помогите мне пожалусто.

Ответы

Здравствуйте Евгения! На работу Вы устроитесь. Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее

К концу этого месяца вы скорее всего устроитесь на работу, хотя она не совсем будет удовлетворять вашим требованиям.Начинайте работать и ищите то что вас полностью устроит.Работа которая вам будет нравится в финансовом и психологическом плане у вас появиться только в следующем году.

@ SOFIA CHERNAYA