Стоит встречаться с этим мужчиной...Евгения 25.10.76 и Магамед 15. 11.63. Доброй ночи - вопрос №2816000

Лучший ответ по мнению автора

Стоит или нет решить только вы можете, но роман может быть очень красивый с ним, серьезного ждать не стоит, только любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Смотря чего хотите от встреч.
Серьезные отношения исключены.Роман и отношения без обязательств-возможны.