Свердловская область

Здравствуйте я столкнулся с мошенником , дело в том что я проживаю в Екатеринбурге и хотел купить в Ульяновске через авито музыкальный инструмент с достаставкой до города, списался с продавцом - вопрос №2816009

отправил деньги и он пропал, у меня есть фото переписки его номер Карты и фото паспорта, как мне быть обращаться в полицию или бесполезно ...".." зарние спасибо (у меня дефект речи могу только списываться)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.