Не хочет - вопрос №2816080

Доброе утро! Мой мужчина меня игнорирует избегает близости уже третий месяц.Почему он не хочет со мной близости? Марина 8.05.1969 г р… Сергей 13.04.1964 г р.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Любовный треугольник. Он увлечен другой женщиной, но интима пока там нет, он только наблюдет за ней. К вам есть чувства. Совет карт проявить себя во всей красе, обратить на себя внимание, поддержать интересы (хобби и т.д.) мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что в отношениях произошла глубокая трещина.Если у мужчины пропадает интерес к женщине, у него пропадает и желание интима.