Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между Михаилом (10.12.72) и Татьяной (20.10.78)? Счастливы ли они вместе? Что их ждет до конца года? Спасибо. - вопрос №2816255

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

особо счастья не заметно… скорее всего к сожалению будет развод… дело времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между ними наладятся и укрепятся. Все будет хорошо. Просто сейчас нужно пройти этот период.
Да счастливы они
Счастья не вижу.Раньше это считалось счастьем, сейчас больше привычка друг к другу.Но и с такой привычкой можно жить всю жизнь.
Здравствуйте, между ними тёплые отношения, есть огромное влечение друг к другу, им хорошо вместе. Они счастливы друг с другом, конечно же между ними есть разногласия, но у кого их нет, милые бранятся только тешатся.
Добрый день.Пара по судьбе, но не вижу их долго вместе.
Здравствуйте.  Вам предстоит ещё преодолеть некоторые трудности из прошлого, что бы стать счастливой семьёй.
По краткому просмотру - странные отношения, в которых доминирует эгоизм, а партнеры не стесняют себя в проявлениях деструктивных эмоций. До конца года — необоснованная ревность, страх за будущее со своим партнером, обман с его стороны, невозможность получить сколько-нибудь достоверную информацию. Нестабильность – в чувствах, в обещаниях, намерениях. Для более полного просмотра приглашаю в чат
да счастливы.
на данный момент показаны переживания в их отношениях
есть недомолвки некие, Счастье не полное у них.
периодами как-то показано их сближение
то всё идеально, то близки к расставанию.
на этот год перемен особых не будет в отношениях.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Как и в любых отношениях есть трудности и разногласия, но они вместе. Всего доброго!
Доброе утро!
Сейчас между ними есть влюбленность, но отношения не двигаются.Есть препятствия.Мужчина не хочет относиться серьезно к Татьяне.Его все устраивает.До конца года отношения будут продолжаться на том же уровне.Уже Татьяна будет капризничать в отношениях.
Всего Вам доброго от вселенной!
Татьяна, идете в никуда.Обновите цикл отношений, иначе все будет на том же уровне.Вы хотите ребенка, семьи, он хочет свободной жизни, он не хочет нагружать себя ответственностью.Чувства есть, но разве это счастье?
Добрый день.Михаил любит Татьяну.как и много лет назад.отношения достаточно хорошие, крепкие.семейные.вижу общее что то, они определенно семья.хорошая.да конечно чувств больших уже нету, но они друг друга уважают, ценят, и любят но уже взрослой любовью.серьезной.Так да.счастливы вместе.До конца года их ждет поездка, отпуск совместный.и отношения будут приносить удовольствие.Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что особого счастье между вами нет, до конца года вас ждет сложный период в отношениях возможны ссоры, конфликты, что приведет ваши отношения к кризису возможно даже расставание и от вас и ваших усилий зависит, будет оно или же нет .

Всех вам благ!
Есть какое-то стороннее вмешательство в их отношения. Особого счастья не наблюдается, есть разногласия, один может другого пытаться подавлять авторитетом, другой чувствовать себя уязвленным, чувствовать несправедливое отношение. До конца года идет еще большее понимание, что то, что желалось не сбылось или оказалось далеко не тем, чем виделось изначально, а прошлые цели уже не будут представлять интереса. Больше похоже на какое-то приспособление к нежелательным обстоятельствам и оттягивание конца из-за привычки.