Челябинская область

Я сейчас жгла костер у своего гаража в снежном сугробе. от ближайщего дома метров сто было. Могут меня отштрафовать за такой костер? - вопрос №2816277

И меня снимал один житель этого ближайщего дома. который считает все рядом своим. меня обзывал и матерился

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте, если даже полиция к вам придет за получением объяснения с фактом действительности разжигания костра вблизи от дома ОБЪЯСНИТЕ ИМ СИТУАЦИЮ с уничтожением мусора как возле так и из гаража и предусмотрели технику безопасности с использованием замороженной воды в виде снега.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!