Вопрос - вопрос №281630

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Несколько дней назад был секс. На 2-3 день появились выделения белого цвета, очень жидкие. Страшно от того, что не две-три капли, а обильное количество (утром). + боли ниже живота. Что это может быть? Я надеюсь это не беременность?

3 ответа

Ответы

Лена, обильные выделения и боли  в животе через несколько дней после полового контакта говорят о наличии половой инфекции (ИППП), возможно, гонореи. Необходимо как можно раньше обратиться к гинекологу и сдать мазки на флору, тогда уже врач назначит лечение. При выявлении инфекции партнер должен быть пролечен также.

Здравствуйте! По описанию похоже на гонорею, но не исключены и другие инфекции, передаваемые половым путем. Для точного диагноза нужно сдать анализы у венеролога.

Это могут быть половые инфекции.Обратитесь к врачу.