Здоаствуйте. Я замужем. Мы с мужем живем 10 лет ооочень проблемно. Сейчас я смогла влюбиться. Переписываемся общаемся. Но боюсь ошибиться. Потому что незнаю как и с какими намерениямт относится комне - вопрос №2816303

этот парень. Мне бв хотелось узнать. Чтоб несделать ошибку в выборе
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Джамиля!
Несмотря на то, что вы с мужем жили проблемно, вы прожили 10 лет. Значит, что-то Вас удерживало от разрыва и довольно значительный период времени. Значит, и удерживающий фактор должен быть весомым. Подумайте над этим.
Влюбленность по переписке — вещь тоже весьма непростая. Бывает, что в жизни человек является абсолютной противоположностью того образа, который он создал в сети. Это второй момент.
И третий, самый главный: выбирая из двух мужчин в этой ситуации, Вы действуете по принципу «меньшее из зол». Это не самый лучший принцип для построения своей жизни.
Если Вы хотите разобраться, в первую очередь в себе самой, обращайтесь, и мы начнем менять Вашу жизнь к лучшему!
Здравствуйте, Джамиля. 10 лет вы живете с мужем проблемно. Почему? Что является причиной этих проблем? Что предпринимали, чтобы эти проблемы решить и устранить?
Безусловно, за этот период времени, Вы ощутили нехватку внимания, заботы, ласки, любви, эмоций и прочее. А в общении с парнем, возможно ощутили некую часть недостающего, и влюбились, в силу чего и оказались перед выбором. Но уходить из одних отношений в другие, не прояснив и не проработав причин, по которым не складываются нынешние отношения — ошибка, т.к. если оставить все как есть, и принять во внимание, что у парня по отношению к Вам самые чистые намерения, то проблемы нынешних отношений, всплывут и в будущих. Кроме того, Ваши сомнения, отражают сниженную самооценку и неуверенность в себе, что также нужно восстановить. Поэтому, Вам стоит выбрать эксперта, разобраться в нынешнем браке, при необходимости завершить его (развод), восстановить самооценку и уверенность в себе, и уже спокойно выстраивать новые отношения. Обращайтесь, проработаем.