Здоаствуйте. Я замужем. Мы с мужем живем 10 лет ооочень проблемно. Сейчас я смогла влюбиться. Переписываемся общаемся. Но боюсь ошибиться. Потому что незнаю как и с какими намерениямт относится комне - вопрос №2816303

этот парень. Мне бв хотелось узнать. Чтоб несделать ошибку в выборе
24.03.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Джамиля!
Несмотря на то, что вы с мужем жили проблемно, вы прожили 10 лет. Значит, что-то Вас удерживало от разрыва и довольно значительный период времени. Значит, и удерживающий фактор должен быть весомым. Подумайте над этим. 
Влюбленность по переписке — вещь тоже весьма непростая. Бывает, что в жизни человек является абсолютной противоположностью того образа, который он создал в сети. Это второй момент.
И третий, самый главный: выбирая из двух мужчин в этой ситуации, Вы действуете по принципу «меньшее из зол». Это не самый лучший принцип для построения своей жизни.
Если Вы хотите разобраться, в первую очередь в себе самой, обращайтесь, и мы начнем менять Вашу жизнь к лучшему!
24.03.18
Здравствуйте, Джамиля. 10 лет вы живете с мужем проблемно. Почему? Что является причиной этих проблем? Что предпринимали, чтобы эти проблемы решить и устранить?
Безусловно, за этот период времени, Вы ощутили нехватку внимания, заботы, ласки, любви, эмоций и прочее. А в общении с парнем, возможно ощутили некую часть недостающего, и влюбились, в силу чего и оказались перед выбором. Но уходить из одних отношений в другие, не прояснив и не проработав причин, по которым не складываются нынешние отношения — ошибка, т.к. если оставить все как есть, и принять во внимание, что у парня по отношению к Вам самые чистые намерения, то проблемы нынешних отношений, всплывут и в будущих. Кроме того, Ваши сомнения, отражают сниженную самооценку и неуверенность в себе, что также нужно восстановить. Поэтому, Вам стоит выбрать эксперта, разобраться в нынешнем браке, при необходимости завершить его (развод), восстановить самооценку и уверенность в себе, и уже спокойно выстраивать новые отношения. Обращайтесь, проработаем.
24.03.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store