У меня есть друг которому я очень нравлюсь. Два года назад он сделал мне предложение стать его девушкой,но я отказалась. И два года мы не общались. Последнее время он начал мне часто звонить. Что - вопрос №2816340

делать? Он как человек хороший, только внешность не устраивает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наргиз. Вы можете ему прямо сказать о своем отношении к нему как именно к другу, но как своего молодого человека, Вы в нем не видите. А там уже, пусть он решает, быть и оставаться ли для Вас другом. Как минимум, с Вашей стороны, вы будете честной перед ним.