Здраствуйте дорогие эксперты! вопрос заключается в том что я переехал в город Санкт-Петербург из города Красноярска. Здесь хотел продать машину - вопрос №2816345

машина находиться в аресте. Звоню уже более полугода пристову своему.а так же начальнику отдела куратору всем заместителям.Звоню всем переводят на друг друг. Хочу чтоб мое дело перевели в город Санкт-Петербург и сделали перерасчет по задолжности, думаю уже идти в прокуратуру.потому что мои звонки результатов не дают а ехать в Красноярск нет возможности.Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру за бездействие ФССП. А так же подготовьте гражданский иск на ФССП в борьбе используя судебный порядок судья сама примет решение. От ФССП мало что зависит.
С уважением Петров Андрей Алексеевич!