Здравствуйте! Я влюбилась в своего друга(( а он вначале говорил не влюбляйся... что мне делать? - вопрос №2816360

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! *что мне делать* Радоваться Аня! Это же прекрасное чувство, которое даёт счастье.Не каждый человек может влюбиться и испытать это божественное чувство.А сколько раз бывало так, что друзья становились парой? Милионы. Это кстати была манипулятивная фраза с его стороны* ты только не влюбляйся*.Направленная к вашему бессознательному.И она сработала- вы влюбились.За ней стоит очень сильный скрытый механизм.Верните её ему обратно.При удобном случае скажите ему тоже самое*Смотри только не влюбись в меня!*  И ждите, не торопя события.Что то произойдёт с его стороны тоже.
Удачи Вам, с Уважением Олег