здравствуйте , прерванный половой акт был на 3 день после месячных.прошло 3 недели какова вероятность того, что я не беременна и месячные придут через3 дня 14:46:31 - вопрос №2816415

Ответы

Добрый вечер Лариса, дабы исключить беременность, вам просто нужно сдать кровь на ХГЧ, прерванный половой акт, это не метод контрацепции. Вам стоит задуматься о полноценной контрацепции. Всего Вам доброго.