Добрый день, месячные должны были пойти 20 числа. Сегодня с утра ноет низ живота, ноют ноги сильно - вопрос №2816418

Водянистые коричневые выделения идут со вчерашнего дня.С числа 10 были водянистые выделения с белым творожком без запаха и зуда. Болели соски, грудь округлилась, но не набухла, и иногда ныл низ живота. Что это? Тест на беременность делала 21 ничего не показал.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такие задержки возможны при банальном стрессе,  смене климата. Вероятнее всего скоро месячные пойдут.
По поводу выделений, то это не нормально. Рекомендовал бы вам сдать для начала мазок из влагалища.