Здравствуйте!у меня такая проблема.Мне 22 года,через два месяца заканчиваю учебу в институте.Встречаюсь с парнем из другого города,он старше меня на 3 года.Хочу после окончания учебы жить с ним в его - вопрос №2816429

городе.Но родители против.Как им объяснить, что я совершеннолетняя и вправе такие решения принимать сама
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. В данном случае, вопрос заключается не в том, как объяснить, а в том, почему если Вы совершеннолетняя, родители принимают решения за Вас? Это определенный индикатор самостоятельности и ответственности человека. И именно таковой Вам и нужно стать. Тогда ни объяснять, ни убеждать никого не придется.
Здравствуйте, Дарья!
Родители хотят Вам лучшего :) Или вы думаете, что они хотят, чтобы Вы были несчастливы?
Родители против «житья», но наверно они со слезами счастья отдадут Вас замуж.