Что делать в каждом плохом ситуацию чтобы не растраиваться из за чего в которой ни как не получается - вопрос №2816433

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Хвалите себя за то, что получается. и что не связано с неприятной ситуацией. Если что-то получилось в других делах, то хвалите себя за это. Также вспоминайте положительный, удачный опыт, связанный с другими ситуациями. Мечтайте о том, как получится в текущей ситуации. Фантазируйте как у Вас всё получается и Вы побеждаете.