Здравствуйте я беременна 31 неделя мерию давление верхнее 128 нижнее 79 пульс 111 вопрос может ли при орв повысится пульс - вопрос №2816456

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! При ОРВИ пульс может повыситься вместе с повышением температуры тела.
Добрый вечер Дарья, действительно как утверждает мой коллега, учитывая при ОРВИ наличие температуры, может участиться пульс, я бы Вам настоятельно рекомендовал бы обратиться к гинекологу и к терапевту, пройти ЭКГ, сдать ОАК, ОАМ, бак.посев зев, нос и по результатам назначить Вам лечение, не стоит затягивать. Всего Вам доброго.