Почему в последнее время, одни ссоры с женой и тяжесть на душе. Почему жена избегает меня? - вопрос №2816497

Ответы

Здравствуйте, Валерий Семенович!
Вопрос «Почему» — не продуктивный, то есть ответ на него это всего лишь догадки и эти догадки не дают возможности исправить ситуацию. А вот вопрос «Зачем „  — продуктивный и ответы на него дают возможности исправить ситуацию, если человек хочет исправить её. Вы хотите? Обращайтесь на консультацию — разберемся, найдем ответы, скорректируем.