Добрый день, Julius дата рождения 1985 Август 5 Каунас, Литва 11:05 - вопрос №2816498

600 p
Вопрос: Работаю в в компании WILIBOX в Вильнюсе. Я отвечаю за продажи во Францию. Ищу партнеров там. Был выставке в Париже. Хотел подписать контракт с одной французской фирмой но они мне отказали сейчас. Продажи очень маленькие. Очень всё сложно выглядит. Много здоровья и времени выделил а результата нет. Какие причины? Что реально можно зделать? терпеть и работать дальше? Ждать? Работу не потеряю?
изображение из вопросаизображение из вопроса
JПлатиновый
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь все равно эту работу не бросите.Терпение и труд! Результаты будут обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работу не потеряете, у Вас будут высоты! Вы еще будете подниматься вверх по карьерной лестнице… Не беспокойтесь, все будет хорошо! Вы уже многого достигли, в дальнейшем все будет еще лучше!
Сейчас карьерный рост затруднен, начатые проекты «застопорились», есть обстоятельства «против», с которыми никак не совладать.  Но благодаря вашим контактам и помощи коллег  успех придёт только тогда, когда вы будете вести себя достойно, здраво, продемонстрируете недюжинный интеллект. Совет:  умеренность в словах и действиях.

Работать дальше.
Причины-большая конкуренция.
Ждать не стоит.Ваше дело не принесет дивидендов.
Ищите другое направление.

Здравствуйте!
Работу не потеряете, однако в финансовом плане в этом году видны проблемы. У вас закрыт денежный канал, нужно чистить раскрывать.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!
Да, пока терпеть. Будет улучшение на работе, будет источник денежный. Работу не потеряете.
Здравствуйте, Юлиус.
Нужны глобальные меры, так как энергетики у Вас нет, деньги -это энергия и Вы их не притягиваете. Есть родовой и наведенный негатив. Денежный канал открыт всего на 30%.
Всего доброго

Здравствуйте.работа у вас не простая.зато если будет клиент достойный то вы получите хороший заработок.могу сказать, что на вашей работе не малое значение имеет удача, и оказаться в нужное время в нужном месте.Отказ пришел потому что более выгодные условия предложили им.

Могу сказать, что было бы не плохо вам поменять работу, поскольку тем чем вы занимаетесь, достаточно сложно осуществить желаемое, дома не живете, а результата и доходы не большие.особенно в последнее время.вам бы советовал заняться продажами но в другой организации.думаю вы смените работу в этом году.хоть и не очень хотелось бы вам.но всё же… Удачи вам! работу нужно менять.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Работу не видно, что потеряете.Скажут наверно что сглупили.Что там умнее люди.Почему отказали? они решили-это ошибка или глупость, что такого много как у вас и что будут для них трудности… Переговоры плохие были тоже.Что делать?
Мне карты показали, что мечты Ваши осуществятся.Надо второй раз пробовать продавать.И будет успех.Если не им.ищите тогда новых.
Всего Вам доброго!!!

Здравствуйте.
Карты не показывают смену работы, поэтому будете работать в этой организации. В такой сфере неизбежны спады. То что, не заключили контракт — это не из-за ваших личных профессиональных качеств, просто так сложились обстоятельства. Этот неблагоприятный период скоро закончится и ситуация будет улучшаться.
до конца года у вас идет удача и прибыль… возможно будут у вас еще успешные переговоры…
Ваша интуиция не раз Вам подсказывала, что не нужно было делать,
но Вы делали. Шли на поводу у руководства. Вот если бы Вы своевременно
прислушались к себе и сделали все по своему, итог не был бы таким
плачевным. Не бойтесь заявлять руководству о том, как видите свою работу
Вы. Как было бы лучше сделать. Выйдите за привычные рамки, времена
меняются, методы тоже меняются. Иногда, то что Вам нужно, там, где
Вы меньше всего ожидаете. Подумайте над этим.
расширить ассортимент.
Доброе утро, уйти вы не уйдете, несмотря на трудности вам работа нравится, более того скажу ваши трудности временные, от вас многое зависит, от вашего желания и направленности на успех. Пришло время решений, именно ваших решений. Работу вы не потеряете.
Здравствуйте, Julius
Работу не потеряете.
Ждать — а чего ждать? Ставьте цели, достигайте, это же работа. Результаты маленькие, потому что цели ставили маленькие, а можете гораздо большего добиться.
Что мешает? Слабое виденье интересов другой стороны, слабая забота об интересах партнеров. Это можно усилить, развить.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна