Здравствуйте! Будет ли встреча на этих выходных (сегодня или завтра) у девушки с парнем?Сергей 18.06.1994 и Людмила 26.01.1988 - вопрос №2816499

600 p

Дополнение автора от 24.03.18 16:58:29
Если нет, то когда она будет?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нет.
У Сергея другие планы.
Добрый день.Завтра вы встретитесь.Проведете время просто превосходно.многое обсудите, поделитесь сокровенным и планы на будущее совпадут ваши.так что ждите приятной встречи.вы будете очень довольны.Удачи вам!
Здравствуйте.
По картам выпадает, что встречи ни будет.
С уважением Юнона
Вероятнее всего встреча не состоится
Добрый день, нет встречи не видно, Сергей будет решать денежный вопрос.
А если в общем сказать по поводу ваших отношений, я вам скажу что Сергей очень любит свободу, личное пространство, он не готов так отдаваться чувствам как вы. Дайте ему эту свободу и у вас все будет хорошо.
к сожалению нет не будет. состоится где то в апреле
В эти выходные не будет встречи, хоть вы и ждете.Возможно будет позже-в течении месяца.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Встреча будет в апреле.Всех благ!
Здравствуйте.
Карты показывают, что встречи не будет.

Здравствуйте! Расклад показал, что на этих выходных ваша встреча не состоится. Встреча вероятна в конце апреля –мае месяце.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Сложные отношения, сложные характеры. Встречи будут более редкими, а затем отношения прекратятся. У каждого свой путь в жизни.
Счастья вам.
С уважением, Светлана Весна
К сожалению, Сергей не испытывает глубоких чувств к Людмиле (((  Девушка ему симпатично, но больше чем как подругу он ее не видит.
Желаю счастья и любви!