Ранная реполизация желудочков на холтере, пролапс 1ст на эхо, и экг. Считается это пороком или серьезной потологией - вопрос №2816536

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Представленные исследования свидетельствуют о функциональных изменениях в сердечной мышце. Пролапс 1ст. митрального клапана не приводит к значимым гемодинамическим изменениям в работе  камер сердца.
Необходимо учитывать — вес/рост, возраст, профессию, наличие/отсутствие жалоб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не считается серьёзной патологией. Сколько вам лет и принимаете ли вы какае либо препараты постоянно либо курсово?